Благотворительный книжный аукцион

Центр "Сёстры" и Wonderzine приглашают вас на благотворительный книжный аукцион 15 февраля.

Вечеринки 18+

В 2020 году всё ещё живы стереотипы о женщинах в литературе: в общественном представлении женщина может быть только музой мужчины-“творца” или создательницей “несерьёзных” бульварных романов. Патриархальная монополия на культуру вообще и литературу в частности приводит к тому, что целый пласт творческого наследия женщин-писательниц и поэтесс остаётся невидимым для многих. 

Вместе с Wonderzine мы приглашаем вас 15 февраля на благотворительный книжный аукцион в Культурном центре ЗИЛ.
Алиса Таёжная выступит в качестве ведущей мероприятия и представит 30 книг, написанных женщинами и о женщинах. Художественные и академические, весёлые и полные горечи, сказочные и реалистичные – приглашённые экспертки выбрали разные книги, так что каждая сможет найти историю по душе. Все лоты очень интересные, многие из них дополнены автографами и посланиями, открытками, рисунками и другими необычными вещицами.

Вы сможете не только приобрести желаемый лот, но и поддержать работу Центра "Сёстры". Для тех, кому нравятся сюрпризы, мы приготовили секретные книги. Помимо аукциона вас ждут викторина и специально разработанный к мероприятию эксклюзивный мерч!

Информация о доступности среды на площадке: в выставочное пространство отдельный вход с улицы, там есть специальный подъезд, на входе небольшая лестница (нам обеспечили пандус). В основной части здания есть специально оборудованный туалет, но на пути к нему есть ступеньки. На мероприятии будут волонтёрки, готовые оказать помощь, при необходимости свяжитесь с нами через личные сообщения странице.

Все вырученные средства будут направлены на поддержку работы Центра “Сёстры”.

Для участия обязательна регистрация.

Поделиться:

1525 дней назад
15 февраля 2020 13:00–16:00

Москва
Восточная ул., 4к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов