Как начать жить снова после попытки суицида

Лекция психолога Евгении Чмутовой о том, какие доказательные психотерапевтические методики и какие специалисты помогут залечить травму и научиться жить с этим опытом.

Психология и самопознание 18+

Ведущая — Евгения Чмутова, специалист Mental Health Center, психолог, DBT-терапевт. Член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов (АКБТ), член Ассоциации когнитивно-поведенческих психотерапевтов (АКПП)

Пережив сексуализированное насилие, пройдя через попытку суицида, человек может провалиться в ощущение собственной ущербности, неправильности, вины. Слова «ты не виновата» и «ты это не выбирала» кажутся просто словами. Какие доказательные психотерапевтические методики и какие специалисты могут помочь вернуть своё ощущение ценности, значимости, желание жить? 

Как залечить травму и научиться жить с этим опытом — наладить новые отношения с окружающими, знающими или не знающими о том, через что ты прошла?

Поделиться:

1108 дней назад
13 апреля 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов