Почему мы говорим, а не делаем техники

Мастер-класс по использованию клиент-центрированных техник при работе с людьми, пережившими сексуализированное насилие. Для практикующих психологов, кризисных консультантов и тех, кто только начинает работать с травмой насилия.

Психология и самопознание 16+

Работа с людьми, пережившими сексуализированное насилие, — это всегда встреча с болью, стыдом, страхом  и внутренней силой человека. Иногда самое трудное — не задать «правильный» вопрос, а просто быть рядом. По-настоящему рядом.

Приглашаем вас разобраться, как при помощи слов можно восстановить чувство контроля и безопасности, оставаясь при этом бережным, устойчивым и профессиональным рядом с человеком, чьи границы были разрушены.

Мастер-класс ведёт Елена Кольчугина, психолог и координатор групп поддержки Центра "Сёстры", модерирует встречу клинический психолог Ольга Каминина.

Мастер-класс проводится в рамках ежегодной Недели осведомлённости о сексуализированном насилии #СтопСН

Почему мы говорим, а не делаем техники
Позавчера
15 апреля 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов