• 15 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Земляной вал, 57с6

Открытое обсуждение фильма "Говори"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
15 апреля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Земляной вал, 57с6

Давайте вместе обсудим, какой может быть поддержка, что может помочь пострадавшим, а что может ещё больше ранить.

Зачастую люди, пережившие сексуальное насилие, молчат и скрывают случившееся даже от своих близких. Среди участниц флешмоба #янебоюсьсказать, как и среди обратившихся за помощью в Центр "Сёстры", много людей, годами хранивших молчание. Для восстановления очень важно иметь возможность поделиться, рассказать о пережитом и почувствовать поддержку. 

Фильм "Говори" создан по одноимённому роману писательницы Лоры Холс Андерсон и посвящён переживаниям тринадцатилетней Мелинды Сордино, которая в один момент перестаёт говорить. В этом фильме очень хорошо показано, как можно аккуратно поддержать человека после пережитого насилия, и как важно самой решать кому, что и когда говорить.

Мы приглашаем вас на открытую дискуссию по фильму "Говори". Давайте вместе обсудим, какой может быть поддержка, что может помочь пострадавшим, а что может ещё больше ранить. Мы не можем провести кинопоказ, поэтому просим вас посмотреть фильм заранее.

Мероприятие проходит в рамках Недели осведомлённости о сексуальном насилии #СтопСН.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше